Активисты ГОДД «Школьный волонтёрский корпус» организовали финальное в этом году мероприятие «Дарим тепло» в рамках реализации проекта «Добровольческая мастерская #ДОБРОВМЕСТЕ»

С 21 по 25 декабря 2022 года активисты городского общественного детского движения «Школьный волонтёрский корпус» совместно с активистами добровольческих отрядов города собрали кормдля подопечных центра «Переправа» и приняли участие в«Трогательных прогулках».

Более 50 участников (МБОУ Лицей № 3, МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева, МБОУ гимназия № 2, МБОУ СОШ № 25) присоединились к акции и приехали в центр помощи бездомным животным «Переправа». Родители и учащиеся с удовольствием провели воскресное утро на «Переправе», гуляя с подопечными центра.

Каждый год, благодаря помощи волонтеров, центр преобразовывается. И в этот раз участники могли согреться в «Доме волонтёра», посетив «Котариум» на втором этаже. Все участники могли поиграть, погладить кошек и котов, а также угостить их лакомствами.

Искренняя благодарность всем за участие в акции от организаторов и волонтёров центра помощи бездомным животным «Переправа»!

Педагог-организатор МАОУ ДО ЦДТ

Чебаторёва Вероника Валерьевна