​2018 год. 9 мая. 73-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне, от улицы Энгельса до Мемориала Славы торжественным маршем прошли представители военно-патриотических объединений города, сотрудники УМВД России по городу Сургуту, спецназ «Север».

На протяжении нескольких лет отряд «Медальон» городской общественной детской организации «Юные жуковцы» МАОУ ДО ЦДТ принимает участие в параде Памяти, посвященном годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Принимал парад ВрИО начальника военного комиссариата Сургута и Сургутского района Андрей Калядин.

По традиции, завершили митинг минутой молчания и возложением цветов в память о тысячах солдат, не вернувшихся с полей сражений в годы Великой Отечественной войны.

Куратор ГОДО «Юные жуковцы»

Дзарданова Наталья Александровна,

специалист отдела гражданского воспитания